Бухгалтерское сопровождение бизнеса

Каждый предприниматель стремиться сэкономить на расходах своей деятельности для получения большей прибыли. Если вы относитесь к малому бизнесу и обороты вашей фирмы, штат сотрудников незначительны, для ведения бухгалтерского учета вам необходим один бухгалтер, тогда вас устроит бухгалтерское обслуживание деятельности. Вам не нужно тратиться на заработную плату наемного бухгалтера, платить за него взносы в страховые фонды, оплачивать и возмещать больничные, оборудовать рабочее место, к тому же стоимость нашего обслуживания обойдется в результате дешевле.

Как будет происходить работа с нами:

Вы предоставляете нам оригиналы документов их может забрать наш курьер, либо их фото или скан-копии  и передаете с помощью телефонных приложений, электронной почты.  Мы проверяем правильность составления и вносим их в программу 1С.

Оформляем  прием на работу и увольнение  сотрудников, рассчитываем заработную плату, составляем платежные поручения на выплату з/п и уплату страховых взносов, выгружаем файл который вы сможете загрузить в клиент-банк. Готовим ежемесячные и ежеквартальные отчеты для сдачи в ФСС и ПФР, после вашего утверждения отправляем отчеты через оператора ЭДО, для этого вам необходимо, — если вы организация подписать и поставить печать на нашем бланке доверенности; если вы ИП оплатить годовой сертификат.

Рассчитаем и уплатим налоги с вашей деятельности, составим и отправим отчетность после утверждения. Поможем составить платежное поручение либо сами его заполним и передадим вам.

Приглашаем к сотрудничеству!